



VIBE SE 2 создан как понятное устройство «взял и паришь». Нет сложных настроек — меняешь картридж, заправляешь сверху и сразу получаешь стабильный вкус благодаря Dual Mesh-сетке.
Встроенный аккумулятор 1400 мАч обеспечивает уверенную работу в течение дня при обычном использовании. Зарядка через Type‑C разъём с током до 1А позволяет быстро восполнить заряд.
Благодаря удобной верхней заправке можно доливать жидкость, не снимая картридж. Это снижает риск протечек и делает обслуживание максимально удобным даже для новичков.
| Страна происхождения: | Китай |
| Производитель: | Vaporesso , Shenzhen Smoore Technology Ltd., Building 16, Dongcai Industrial Park, Gushu Village, Xixiang Town, Bao’an District, Shenzhen, China 518102 |
| Импортер в РБ: | ООО "БелВэйп". г. Минск, ул. Собинова 46, пом. 4 |
| Сервисный центр: | Товар принимается на диагностику в любом магазине сети |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Время зарядки | от 15 до 20 минут |
| Формфактор | POD |
| Объем бака | 3 мл |
| Емкость аккумулятора | 1500 мАч |
| Встроенный аккумулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 24,5 мм |
| Толщина | 14,5 мм |
| Производитель | Vaporesso Shenzhen Smoore Technology Ltd., Building 16, Dongcai Industrial Park, Gushu Village, Xixiang Town, Bao’an District, Shenzhen, China 518102 |
| Импортер в РБ | ИП Абу Хамис Максим Халед г.Минск, ул пр-т Победителей 73/1 кв 25 |