Теги: Вейп Vaporesso XROS 3 Mini | Фиолетовый с рисунком | (Lilac Purple) купить, Вейп Vaporesso XROS 3 Mini | Фиолетовый с рисунком | (Lilac Purple) цена, Вейп Vaporesso XROS 3 Mini | Фиолетовый с рисунком | (Lilac Purple) Минск, Вейп Vaporesso XROS 3 Mini | Фиолетовый с рисунком | (Lilac Purple) Гомель



| Страна происхождения: | Китай |
| Производитель: | Vaporesso , Shenzhen Smoore Technology Ltd., Building 16, Dongcai Industrial Park, Gushu Village, Xixiang Town, Bao’an District, Shenzhen, China 518102 |
| Импортер в РБ: | ООО "БелВэйп". г. Минск, ул. Собинова 46, пом. 4 |
| Сервисный центр: | Товар принимается на диагностику в любом магазине сети |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Время зарядки | 1 час |
| Формфактор | POD |
| Объем бака | 2.0 мл |
| Емкость аккумулятора | 1000 mAh |
| Встроенный аккумулятор | Да |
| Длина | 98.9 мм |
| Ширина | 23.4 мм |
| Толщина | 13.5 мм |
| Производитель | Vaporesso Shenzhen Smoore Technology Ltd., Building 16, Dongcai Industrial Park, Gushu Village, Xixiang Town, Bao’an District, Shenzhen, China 518102 |
| Импортер в РБ | ИП Абу Хамис Максим Халед г.Минск, ул пр-т Победителей 73/1 кв 25 |