

⚠️ ВНИМАНИЕ: продукт содержит никотин. Никотин вызывает зависимость.
HQD Dual 35K – многоразовая электронная система доставки никотина, состоящая из сменного аккумулятора и специальных заправочных контейнеров.
Каждый комплект включает нагревательный элемент и два картриджа с разными вкусами:
1. Установите картридж в слот устройства.
2. При необходимости установите второй картридж.
3. Используйте переключатель L/R для выбора активного картриджа.
4. Наслаждайтесь вкусом и контролируйте заряд на экране.
| Размер | 102 × 25.6 × 47 мм |
| Аккумулятор | 850 mAh |
| Объем картриджа | 10 мл (×2) |
| Сопротивление | 1.1 Ω |
HQD Glow Air 35K – современное решение для тех, кто ценит качество, удобство и разнообразие вкусов.
HQD Glow Air 35K – купить в Беларуси
Ищете современное и удобное устройство для парения? HQD Glow Air 35K – это топовая модель, которая уже завоевала популярность в Европе и теперь доступна в Беларуси. Мы предлагаем эксклюзивные поставки в Минске, Гомеле и Бобруйске с быстрой доставкой по всей стране.
Мы осуществляем доставку по всей Беларуси. Заказывая у нас, вы получаете оригинальный HQD Glow Air 35K с гарантией качества и лучшей ценой. Доставка возможна в Минск, Гомель, Бобруйск и другие города.
HQD Glow Air 35K – ваш выбор для стиля, удобства и насыщенного вкуса.
| Страна происхождения: | Китай |
| Производитель: | Shenzhen Hanqingda Technology Co., Ltd.Telephone:+86-0755-23707367 Address:12th Floor, Building C, Gaoke International Innovation Center, Kelian Road, Guangming District, Shenzhen, Guangdong, China |
| Импортер в РБ: | ООО «ВИКИНГЗ ТРЕЙД ХАУЗ», Республика Беларусь, 220113, г. Минск, ул. Мележа 1, оф. 1623, УПН 193521854 |
| Сервисный центр: | Товар принимается на диагностику в любом магазине сети |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Работа во время зарядки | Есть |
| Формфактор | POD |
| Объем бака | 5.0 мл. |
| Емкость аккумулятора | 650 mAh |
| Встроенный аккумулятор | Да |
| Ток зарядки | 1 А |
| Производитель | HQD Shenzhen Hanqingda Technology Co, Room 605, Building B, Lingnan Chuanggu Park, Shiyan, Shenzhen, CHINA, www.hqdpods.com |
| Импортер в РБ | ИП Абу Хамис Максим Халед г.Минск, ул пр-т Победителей 73/1 кв 25 |